.: Меню :.





Ваш IP54.162.15.31
Хитов 2253
Хостов 305
Всего онлайн11
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов476
Комментариев9
Записей в гостевой10
Новостей2152
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано3644

· jackpot97
игровые автоматы слоты играть бесплатно шарики или интернет рулетка отзывы.

Сообщение №: 5
31.03.15 (05:52:45)
Ответ: 0
· jackpot97
игровые автоматы слоты играть бесплатно шарики или интернет рулетка отзывы.

Сообщение №: 5
31.03.15 (05:52:45)
Ответ: 0
· jackpot97
игровые автоматы слоты играть бесплатно шарики или интернет рулетка отзывы.

Сообщение №: 5
31.03.15 (05:52:45)
Ответ: 0

Воскресенье 23 сентября 2018г. 
Записи в блоге
Nokia Lumia 925 купить за 5 149 руб
Бесплатный подарок! Оригинальный Nokia Lumia 925 Dual Core 16 ГБ ....

Комментарии (0)

Алмазная точилка для ножей купить за 196 руб
Eecoo diamond Ножи точилка 400/600 Сталь Профессиональный Ножи т....

Комментарии (0)

Шестигранный манеж за 503 руб.
Новый Открытый Детский Манеж Ребенка Дети Ball Бассейн Крытый Игр....

Комментарии (0)

РАДИКАЛЫ ОТКРЫЛИ СТРЕЛЬБУ У РОССИЙСКОЙ ГРАНИЦЫ В ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ
На границе России и Украины открыли стрельбу: в россий....

Комментарии (0)

ПЕРВЫМИ ПО КОРРУПЦИИ В РОССИИ СТАЛИ КУРСКАЯ И АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТИ ПЛЮС УДМУРТИЯ
Рекордсменами по числу коррупционных преступлений стали....

Комментарии (0)

ПОЛИТИКАМ УДО НАРОДУ ПЖ
Струков просто забросил титаническую воронку в земле и....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Шахматы на деньги


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

" Шахматы на деньги"
"

Шахматы на деньги Здравствуйте, друзья. Данная статья должна быть очень интересна всем любителям и профессионалам игры в Шахматы, т.к. именно в этой статье вы сможете узнать, где и как играть в шахматы на деньги и сколько можно выиграть. Вы непросто узнаете, где вы сможете играть в шахматы на деньги через интернет, но и получите необходимые видео материалы, ссылки и баннеры абсолютно бесплатно! Итак, читайте и смотрите внимательно:  Шахматы на деньгиДа, действительно, у любителей игры в шахматы появилась возможность играть в шахматы на деньги и пробовать свои силы с большим адреналином и азартом! А вот у профессионалов появилась возможность отлично зарабатывать, играя в шахматы на деньги и обыгрывая других игроков! Ну, закончим небольшое лирическое отступление и перейдем сразу к делу:  Как начать игру в шахматы на деньгиСначала необходимо зарегистрироваться на сайте RushPlay – это очень просто, но если у вас возникают какие-то затруднения, то советую посмотреть вот это видео про регистрацию:  Еще раз даю ссылку на сайт RushPlay (просто кликните по названию) и баннер этого сайта, кликнув по которому, вы так же перейдете на сайт: После регистрации вам нужно будет пополнить ваш игровой счет реальными деньгами. Сделать это можно несколькими способами – проблем тут возникнуть не должно! А после пополнения счета, вы сможете начать игру в шахматы на деньги. О том, как начать, смотрите следующее видео:  Вы так же можете создать приватный стол для того, чтобы сыграть в шахматы на деньги с кем-нибудь из ваших знакомых. Просто дайте вашему знакомому, другу и т.д. ссылку на эту статью, чтобы ему было проще во всем разобраться. И не забудьте дать ему потом пароль от вашего стола, чтобы вы смогли сыграть друг против друга в шахматы на деньги.  Сколько можно выиграть в шахматы на деньгиВообще, вы можете делать ставки в шахматы на деньги от 1$ до 1000$. Победитель забирает все. Т.е. если вы ставите 1000$ и выигрываете, то получаете около 2000$ – небольшой процент берет себе система. Так же вы можете поиграть и по минимальной ставке в 1$, чтобы опробовать ваши силы и потренироваться.  ПолезноеТак же я могу предложить вам еще множество различных игр на деньги,которые вы найдете по предложенной ссылке. Выбор воистину огромен! И еще не забывайте про азартные игры,которые помогут вам утолить жажду адреналина и почувствовать себя настоящей VIP персоной! Так же я прошу вас оставлять ваши комментарии и делать репосты этого сайта! За это всем отдельное спасибо! И не забывайте про конкурсы этого сайта – подробности в рубрике “Новости”.Играйте в шахматы на деньги и выигрывайте по крупному!И помните: интернет – это золото!"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.

Сын Эвелины Бледанс едва не задохнулся на отдыхе в Болгарии

Инцидент произошел во время отдыха Эвелины с Семеном в Болгарии.
2018-06-27 01:10

В The Ritz-Carlton Moscow открылся бутик Raschini

Пятилетие собственного присутствия на территории столичного The Ritz-Carlton модный дом Raschini «отметил», превратившись из корнера (он появился в здании по адресу Тверская, 3 в 2011-м году) в полноценный бутик.
2017-01-13 01:20

Любимый канал

Хотя существует очень много актуальных и весомых споров, касающихся современного писателя 2016 года, один взгляд на полки книжного магазина говорит о том, что романтическая и эротическая поэзия неизменно остается популярной. Но что-то все-таки изменилось. Романтические взаимоотношения сегодня сильно отличаются от тех, что были 50 лет назад, и самая волнующая современная любовная поэзия отражает это. В первую очередь, бросается в глаза песок, сыплющийся из устаревших поэтических сборников. Уютный томик “Любимые романтические поэмы” кажется ужасно старомодным: читателям нужно что-то свежее, чтобы отправить своим “Валентинам”. Как, к примеру, сборник “Легкая эротическая поэзия” выпустило небольшое, но многообещающее издательство. Опубликованный ко дню Святого Валентина в этом году, сборник является полной версией одноименного издания 2013 года, которое уже тогда имело сокрушительный успех. The Emma Press, специализирующееся на эротической и любовной поэзии, было основано в 2012 году Эммой Райт и Рейчел Пирси, редактором и поэтом, которым сейчас не больше двадцати с лишним лет. Несмотря на то, что это всего лишь тандем, они уже дважды были номинированы на престижную премию Marks Publishers’ Award в 2014 и 2015 годах.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)